跳到主要內容區

 

歷屆主任

主任

在職日期

卸任日期

備註

馬忠基老師

1967年8月1日

1973年7月31日

林揚勇老師

1973年8月1日

1989年7月31日

張充鑫老師

1989年8月1日

1993年1月31日

陳大智老師

1993年2月1日

1995年7月31日

盧永華老師

1995年8月1日

1999年7月31日

吳銘達老師

1999年8月1日

2003年1月31日

徐偉誠老師

2003年2月1日

2005年7月31日

 

蔡國忠老師

2005年8月1日

2011年7月31日

 

胡毓忠老師

2011年8月1日

2015年8月31日

 

何正義老師

2015年9月1日

2021年7月31日